Staffelleiter

Kontaktdaten der Staffelleiter
Altersklasse Staffelleiter Anschrift Telefon Email
A-,B-, C-Junioren Rudi Sass Hauptstraße 81, 53547 Kasbach-Ohlenberg 02644-809638 rudolf.sass@t-online.de
D-Junioren Hendrik Mechernich Auf der Köll 2; 53919 Weilerswist 02251-73339 hendrik.mechernich@fvm.de
E-Junioren Helmut Poensgen Altenburgstr. 3, 53945 Blankenheim 02449-7496 helmut.poensgen@t-online.de
F-Junioren (St.1-5) Kevin Lünebach Lilienstraße 20, 53925 Kall 0177-5473758 kevin@luenebach.net
F-Junioren (St.6-10) Mark Degenhardt Am Sportplatz 12,53925 Kall-Sötenich 02441-5971 mark.degenhardt@fvm.de
Feldpokal Wilfried Ronig Hühnerbusch 11, 53937 Schleiden 02444-91008 wronig59@t-online.de
Hallenpokal Katja Thiel Kalberbenden 49, 53940 Hellenthal 02482-606160 katja_thiel@t-online.de

Ergebnisdienste der einzelnen Altersklassen über fussball.de

Spielpläne der E- und F-Junioren (Fair-Play-Liga)

Die Spielpläne der Fair-Play-Liga für die E- und F-Junioren finden sie ebenfalls unter fussball.de.

Bei den E-Junioren werden die Ergebnisse mit 1:0, 0:0 oder 0:1 eingegeben.

Bei den F-Junioren werden die Ergebnisse nicht veröffentlicht.

Nach oben scrollen