FUNKTION VORNAME NAME TELEFON MOBIL E-MAIL
Ehrenmitglied Bernhard Plützer      
Ehrenmitglied Theo Mager      
Ehrenmitglied Ewald Prinz      
Ehrenmitglied Heinrich van Wersch      
Ehrenamtsbeauftragte Doris Mager 02255/4891 0177/6762755 doris.mager@t-online.de
Koordinator Aus- und Fortbildung Wilfried Brackhagen 02256/7645   w.brackhagen@gmx.de
Koordinator EDV Harald Tönse 02441/1299 0160/1524124 harald.toense@fvm.de
Beauftragter für bes. Aufgaben Ewald Prinz   0172/2617973 ewald.prinz@fvm.de
Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit Markus Brackhagen 02256/9565230   m.brackhagen@web.de
Kassenprüfer Robert Hintzen     B.F.I.R.Hin@web.de
Kassenprüfer Matthias Krings 02441/4522   krings.matthias@t-online.de
Kassenprüfer Norbert Monschau 02235/430460   norbert.monschau@antwaltkooperation.de
Leiterin DFB-Stützpunkt Sylvia Risser     dfb.stp.euskirchen@googlemail.com
Nach oben scrollen