Staffelleiter/-innen

Kontaktdaten der Staffelleiter/-innen

Altersklasse Staffelleiter/-innen Telefon Email
A-Juniorinnen BZL Susanne Kasperczyk 0163-2492259 Susanne.Kasperczyk@fvm.de
B-Juniorinnen BZL Lea Fricke 01578-6510572 Lea. Fricke@fvm.de
B-Juniorinnen BZL (alternativ) Karl Fassbender 0177/3023665 Karl.Fassbender@fvm.de
C-Juniorinnen BZL Susann-Christin Zwinge 0174/2494937 Susann-Christin.Zwinge@fvm.de
B9-Juniorinnen (RE) Susanne Milden 0171/5418542 susanne.milden@fvm.de
C9-Juniorinnen (EU) Katja Thiel 02482/606160 katja_thiel@t-online.de
D-Juniorinnen (RE) Susanne Milden 0171/5418542 susanne.milden@fvm.de
E-Juniorinnen (BN) Nicole Braun 0176-53819045 thomas.nicole.braun(at)ish.de

Spielbetrieb auf FVM-Ebene

A-Juniorinnen

Die Mannschaften vom SV Mutscheid (Staffel 1) sowie die Mannschaften von SpVG Ländchen-Sieberath/SG Dahlem-Schmidtheim, SG Oleftal/ SG 92 und SG Erfthöhen (alle Staffel 2) spielen in der Bezirksliga.


Nachstehend die Links zu den Ergebnissen und Tabellen:


B-Juniorinnen

Die Mannschaft des TuS Chlodwig Zülpich spielt in der Staffel 3 der Bezirksliga.

Nachstehend der Link zu den Ergebnissen und Tabellen:


C11-Juniorinnen

Die C11-Juniorinnen der SG Erfthöhen spielen in der Staffel 3 der Bezirkliga.

Nachstehend der Link zu den Ergebnissen und Tabellen:


Kreisübergreifender Spielbetrieb

B9-Juniorinnen (RE)

Die B9-Juniorinnen der SG Vernich/Weilerwist spielen im Rhein-Erft-Kreis zusammen mit einigen Mannschaften aus dem Kreis Köln.


C9-Juniorinnen (EU)

Die C-Juniorinnen spielen im 9er-Spielbetrieb mit 9 Mannschaften. Davon sind die Mannschaften vom SC SW Friesheim und Rheinsüd Köln  aus dem Rhein-Erft-Kreis.

Nachstehend der Link zu den Ergebnissen und Tabellen:


D-Juniorinnen (RE)

Die D-Juniorinnen des VfL Kommern spielen im Rhein-Erft-Kreis zusammen mit einigen Mannschaften aus dem Kreis Köln.

Nachstehend der Link zu den Ergebnissen und Tabellen:


E-Juniorinnen (BN)

Die E-Juniorinnen des TuS Chlodwig Zülpich spielen im Kreis Bonn.

Nachstehend der Link zu den Ergebnissen und Tabellen:

Archiv

Nach oben scrollen