Kontaktdaten der Staffelleiter/-innen

Altersklasse Staffelleiter/-innen Telefon Email
A-Juniorinnen BZL Susanne Kasperczyk 0163-2492259 Susanne.Kasperczyk@fvm.de
B-Juniorinnen BZL Lea Fricke 01578-6510572 Lea. Fricke@fvm.de
B-Juniorinnen BZL (alternativ) Karl Fassbender 0177/3023665 Karl.Fassbender@fvm.de
C-Juniorinnen BZL Susann-Christin Zwinge 0174/2494937 Susann-Christin.Zwinge@fvm.de
B9-Juniorinnen (RE) Susanne Milden 0171/5418542 susanne.milden@fvm.de
C9-Juniorinnen (EU) Katja Thiel 02482/606160 katja_thiel@t-online.de
D-Juniorinnen (RE) Susanne Milden 0171/5418542 susanne.milden@fvm.de
E-Juniorinnen (BN) Nicole Braun 0176-53819045 thomas.nicole.braun(at)ish.de

Spielbetrieb auf FVM-Ebene


Kreisübergreifender Spielbetrieb

  • B-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    B-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    Die B9-Juniorinnen der SG Mechernich/Feytal/Weyer und die B7-Juniorinnen der SG 1.FAV/DJK Bad Münstereifel spielen im Kreis Bonn .



  • C-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    C-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    Die C-Juniorinnen von SG Olefta/SG Hellenthal 92, TuS Tülpich, SG 1.FAV/DJK Bad Müsntereifel spielen im Flex-Spielbetrieb im Kreis Bonn.


  • E-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    E-Juniorinnen (Kreis Bonn)

    Die E-Juniorinnen des TuS Chlodwig Zülpich spielen im Kreis Bonn.

Archiv

Nach oben scrollen