Staffelleiter

Kontaktdaten der Staffelleiter
Altersklasse Staffelleiter Anschrift Telefon Email
A-,B-Junioren Rudi Sass Hauptstraße 81, 53547 Kasbach-Ohlenberg 02644-809638 rudolf.sass@t-online.de
C-, D-Junioren Hendrik Mechernich   02251-6250009 hendrik.mechernich@fvm.de
E-Junioren Helmut Poensgen   02449-7496 helmut.poensgen@t-online.de
F-Junioren (St.1-4) Kevin Lünebach   0177-5473758 kevin@luenebach.net
F-Junioren (St.5-8) Mark Degenhardt   02441-5971 mark.degenhardt@fvm.de
Feldpokal Wilfried Ronig Hühnerbusch 11, 53937 Schleiden 02444-91008 wronig59@t-online.de
Hallenpokal Katja Thiel   02482-606160 katja_thiel@t-online.de

Ergebnisdienste der einzelnen Altersklassen über fussball.de

Spielpläne der E- und F-Junioren (Fair-Play-Liga)

Die aktuellen Spielpläne der Fair-Play-Liga für die E- und F-Junioren finden sie jetzt unter fussball.de.

Bei den E-Junioren werden die Ergebnisse mit 1:0, 0:0 oder 0:1 eingegeben.

Bei den F-Junioren werden die Ergebnisse nicht veröffentlicht.

ABC des Spielbetriebs und Durchführungsbestimmungen 2018/19

Das ABC des Spielbetriebs (inkl. Spielfeldgrößen) sowie die Durchführungsbestimmungen finden sie nachstehend und unter der Rubrik Service/Downloads/Junioren.

ABC des Spielbetriebs und Spielfeldgrößen 2018/19

Durchführungsbestimmungen 2018/19
Nach oben scrollen