FUNKTION VORNAME NAME TELEFON MOBIL E-MAIL
Ehrenmitglied Bernhard Plützer      
Ehrenmitglied Theo Mager      
Ehrenmitglied Ewald Prinz      
Ehrenmitglied Heinrich van Wersch      
Ehrenmitglied Klemens Velser      
Ehrenamtsbeauftragter Marie-Christin Salentin      
Koordinator Aus- und Fortbildung Wilfried Brackhagen 02256/7645   wilfried.brackhagen(at)fvm.de
Datenschutzkoordinator Harald Tönse 02407/5632624 0160/1524124 harald.toense(at)fvm.de
Beauftragter für bes. Aufgaben Ewald Prinz   0172/2617973 ewald.prinz(at)fvm.de
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit Markus Brackhagen 02256/9565230   m.brackhagen(at)web.de
Online Redakteur André Knips   0178/6362261 andre.knips(at)gmail.com
Mitarbeiterin Social-Media Kanäle Katja Thiel     katja.thiel(at)fvm.de
Mitarbeiter Social-Media Kanäle Mike Rieden     mike.rieden(at)fvm.de
Kassenprüferin Ingrid Moritz     ingrid-moritz(at)web.de
Kassenprüfer Wolfgang Kirfel     w.kirfel(at)aol.com
Kassenprüfer Linus Krämer     linus.kraemer(at)t-online.de
Leiterin DFB-Stützpunkt Sylvia Risser     dfb.stp.euskirchen(at)googlemail.com
Nach oben scrollen